Я_БИЗНЕС_ДЕНЬГИ

Приглашаем вас на митап посвященный ДЕНЬГАМ. Герман Клименко, Дмитрий Потапенко, Темур Шакая, Андрей Ковалёв, Андрей Свинцов и другие действующие предприниматели, обсудят роль цифрового рубля в современной экономике России, поделятся реальным опытом, как заработать больше в наше не простое время.

Бизнес 16+

Наши мероприятия здесь >>> https://ya-business.com


 

Эти темы позволят обсудить актуальные вопросы

  1. Будущее цифровых платежей: как цифровой рубль изменит нашу экономику?
  2. Анализ преимуществ и рисков использования цифровых валют в повседневной жизни.
  3. Инвестиции в криптовалюты: возможности и риски.
  4. Цифровые платежные системы и их роль в модернизации финансовой инфраструктуры.
  5. Безопасность цифровых транзакций: как защитить свои деньги в сети?
  6. Цифровой рубль и банковская система: взаимосвязь и перспективы развития.
  7. Влияние цифрового рубля на малый и средний бизнес.
  8. Цифровые платежи в международной торговле: преимущества и вызовы.
  9. Роль цифровых финансовых технологий в борьбе с коррупцией.
  10. Контроль и регулирование цифровых валют: как государство может обеспечить безопасную и эффективную экономическую среду?

Большие деньги играют важную роль как в бизнесе, так и в личной жизни. В бизнесе, наличие достаточных средств позволяет компаниям расти, инвестировать в развитие, привлекать талантливых сотрудников и запускать новые проекты. Большие деньги могут также помочь компаниям выстоять в периоды экономической нестабильности или кризиса.

В личной жизни, наличие больших денег может обеспечить комфорт и стабильность. Люди с большими финансовыми ресурсами имеют возможность обеспечить себя и своих близких лучшим образом — жить в хорошем доме, путешествовать, получать качественную медицинскую помощь и образование, а также иметь финансовую свободу и независимость.

Однако, не стоит забывать, что большие деньги также могут быть связаны с определенными рисками и проблемами. Неконтролируемое желание зарабатывать больше может привести к жертве семейной и личной жизни, а множество обязательств и ответственности, связанных с большими богатствами, могут стать источником стресса и тревоги.

Секрет цифрового рубля пока остается тайной, так как пока нет точной информации о том, какой именно механизм и технология будет использоваться для введения цифрового рубля в обращение. Однако, введение цифровой валюты может принести множество преимуществ, включая увеличение эффективности платежных систем, уменьшение затрат на проведение транзакций и повышение уровня безопасности. В то же время, цифровой рубль может вызвать определенные риски и вызвать изменения в экономической системе, которые могут быть как положительными, так и отрицательными.

Модератор мероприятия: 

Николай Алексеев, шеф-редактор журналов «Стратегия» и «Мир робототехники», менеджер проектов Консорциума робототехники при Минпромторге РФ

Спикеры:

1. Андрей Ковалёв - лидер «Общероссийского движения предпринимателей», бизнесмен, общественный деятель и музыкант.

2. Темур Шакая - серийный предприниматель, сооснователь компаний и брендов: аптеки «Горздрав», «Лошадиная сила», Horse Force, ChefArztUnion.de (Союз главных врачей Германии) и др.

3. Андрей Свинцов - российский политик, депутат Государственной думы РФ VI, VII и VIII созывов. Заместитель председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи.

4. Дмитирий Потапенко - предприниматель, радиоведущий, видеоблогер, писатель, общественный деятель. Генеральный директор ООО «МДГ».

5. Герман Клименко — российский деятель российской IT-индустрии, владелец интернет-компании LiveInternet. Основатель и владелец новостного агрегатора на основе данных из социальных сетей — MediaMetrics. Председатель правления Института развития интернета с февраля 2015 года по 4 декабря 2017 года.

Регистрируйтесь, чтобы узнать больше об этой захватывающей области и встретиться с единомышленниками.

Адрес: Раменский бульвар, 1 м. Университет, м. Раменки кластер Ломоносов, 1 этаж

Присоединяйтесь и расскажите о нашем сообществе друзьям и коллегам.

жми на  Я_БИЗНЕС

жми на  STARTUP SHOW

Поделиться:

220 дней назад
22 сентября 2023 11:30–14:00

Москва
Раменский бульвар, 1 м. Университет, м. Раменки кластер Ломоносов
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов